Lot n° 591
Estimation :
2500 - 3500
MARIN KASIMIR (NÉ EN 1957)
L'oeil, 2011 Aluminium blanc coupé à la forme. Vutek sur Dibond. Signé au dos et numéroté 9/10. D_100 cm