Lot n° 614
Estimation :
1500 - 2000
: 1 875EUR
JAUME PLENSA (NÉ EN 1955)
Blood, Semen, Tears, Saliva Quadriptyque. Papier embossé, photographie et plexiglas. Signé et numéroté 12/40. H_50 cm L_33 cm