BERNARD AUBERTIN (1934)

Lot 617
Estimation :
3000 - 5000 EUR
BERNARD AUBERTIN (1934)
Monochromie historiquehystérique structurelle, 1990 Technique mixte sur panneau. Signée, datée et titrée au dos. H_92 cm L_16 cm