JOSEPH BEUYS (1921-1986)

Lot 620
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Result : 10 320EUR
JOSEPH BEUYS (1921-1986)
Zeit, Zeit, 1965 Mine de plomb sur papier. et tampon à l'encre. Signé et daté au dos. H_29,5 cm L_21 cm