MUNTEAN/ ROSENBLUM (NÉ EN 1962)

Lot 622
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Sans titre (I don't know, yes), 2001 Acrylique et mine de plomb sur papier. Signée et datée au dos. H_40 cm L_50 cm Provenance: Galerie Art: Concept, Paris