HUANG YONG PING (NÉ EN 1954)

Lot 623
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 6 450EUR
HUANG YONG PING (NÉ EN 1954)
L'araignée, 1997 Aquarelle sur papier. Signée et datée 20.03.1997 en bas à droite. H_65 cm L_50 cm