STAS VOLYAZLOVSKY (NÉ EN 1971)

Lot 624
Estimation :
1500 - 2000 EUR
The Magic Forest, 2007 Technique mixte sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_61 cm L_86 cm Provenance: Regina Gallery, Londres, Moscou.