ALBERTO DI FABIO (NÉ EN 1966)

Lot 636
Estimation :
5000 - 7000 EUR
ALBERTO DI FABIO (NÉ EN 1966)
Montagna Rossa, 1995 Aquarelle sur papier. H_75 cm L_51 cm Provenance: Galerie Védovi, Bruxelles.