Lot n° 636
Estimation :
5000 - 7000
ALBERTO DI FABIO (NÉ EN 1966)
Montagna Rossa, 1995 Aquarelle sur papier. H_75 cm L_51 cm Provenance: Galerie Védovi, Bruxelles.