YVAN SALOMONE (NÉ EN 1957)

Lot 637
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Result : 2 250EUR
YVAN SALOMONE (NÉ EN 1957)
Sans titre, 1-04-97 (Site du port de Dakar) Aquarelle sur papier. Datée en bas à gauche. H_104 cm L_145 cm Provenance: Galerie Praz Delavallade, Paris. Exposition: Spot, Le Havre en 1997. Bibliographie: Voyage de l'exotisme aux non-lieux, exposition au Musée de Valence du 14 mai au 30 aout 1998, reproduit en page 61.