CHARLEMAGNE PALESTINE (NÉ EN 1947)

Lot 640
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Uukkii, 1990 Acrylique sur toile et peluche. Signée, datée et située Lyon 09/90 au dos. H_80 cm L_80 cm