JEAN -LUC MOERMAN (NÉ EN 1967)

Lot 641
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Deshumanisation, fragments futurs, insectoide, 1994 Acrylique sur toile. Signée, titrée et datée au dos. H_96 cm L_96 cm