ROBERT QUINT

Lot 644
Estimation :
3000 - 5000 EUR
ROBERT QUINT
Sans titre, 2006 Acrylique sur toile. Signée et datée au dos. H_145 cm L_195 cm Provenance: acquis auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire.