VLADIMIR VELICKOVIC (NÉ EN 1935)

Lot 649
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 625EUR
Homme en marche, 1982 Technique mixte sur papier. Signée et datée 26.10.82 en bas à gauche. H_42 cm L_27 cm