Lot n° 649
Estimation :
800 - 1200
: 1 625EUR
VLADIMIR VELICKOVIC (NÉ EN 1935)
Homme en marche, 1982 Technique mixte sur papier. Signée et datée 26.10.82 en bas à gauche. H_42 cm L_27 cm