Lot n° 651
Estimation :
300 - 400
HEINRICH NICOLAUS (NÉ EN 1955)
Bochlin, Prolog-Ubermaleng, 1987 Gouache sur papier. Signée et datée 6/1/1987 en bas à droite. H_35 cm L_46 cm