Lot n° 656
Estimation :
6000 - 8000
: 10 320EUR
HERVÉ TÉLÉMAQUE (NÉ EN 1937)
Rectangle, 1988 Huile sur toile. Signée, titrée et datée au dos. H_53 cm L_65 cm