Lot n° 663
Estimation :
2000 - 3000
: 33 540EUR
NIKI DE SAINT PHALLE (1930-2002)
Fresque Aquarelle, encre et crayon sur papier. Signée. H_15 cm L_114 cm Provenance: acquis directement auprès de l'artiste par l'actuelle propriétaire.