Lot n° 665
Estimation :
1000 - 1500
: 5 625EUR
KEITH HARING (1958-1990)
New Drawings, 1987 Dessin au feutre sur l'affiche de l'Art Gallery à Anvers. Signée et datée en bas à droite. H_30 cm L_42 cm