DANIEL SPOEERRI (NÉ EN 1930)

Lot 670
Estimation :
5000 - 7000 EUR
DANIEL SPOEERRI (NÉ EN 1930)
Le danger de la multiplication, 1970-1971 Technique mixte sur panneau. Signé, titré et numéroté 8/13 + 1 au dos. H_57,5 cm L_57,5 cm