ARMAN (1928-2005)

Lot 672
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 5 160EUR
ARMAN (1928-2005)
Violon éclaté Multiple en bronze à patine doré. Signé et numéroté 57/150. H_60 cm L_23 cm P_5 cm