Lot n° 673
Estimation :
8000 - 12000
THOMAS LANGRAND (NÉ EN 1973)
Sofi, 2009 Sculpture en strates de marbre blanc de Carrare. Signée et datée à la base. Pièce unique. H_38 cm L_35 cm P_23 cm