MICHEL SEUPHOR (1901-1999)

Lot 675
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MICHEL SEUPHOR (1901-1999)
Jeu entre actes, 1966 Feutre sur panneau de bois. Signé, daté et titré au dos. H_67 cm L_51 cm