PILAR ALBARRACIN (NÉ EN 1968)

Lot 679
Estimation :
800 - 1200 EUR
PILAR ALBARRACIN (NÉ EN 1968)
Sans titre, 2001. De la série De Sol a Sol Photographie en couleurs. Signée, datée et numérotée 1/3 en bas à droite. H_50 cm L_74 cm (à vue)