ALAIN AMIAND

Lot 680
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 937EUR
ALAIN AMIAND
Hôtel Portimano, Portugal, 2009 C-print. Signé, titré et numéroté 35/50 au dos. Édition épuisée. H_25 cm L_25 cm