Lot n° 683
Estimation :
1000 - 1500
: 375EUR
CHRISTOPHE BOUTIN (NÉ EN 1957)
Skin List, 1992 Photographie. Édition 2/2. Signée et numérotée au dos. H_81 cm L_81 cm