Lot n° 689
Estimation :
300 - 400
: 375EUR
ALBERT PEPERMANS (NÉ EN 1947)
New York, 1996 Aquarelle et mine de plomb sur papier. Signée en bas au milieu. Titrée et datée sur le coté à gauche. H_50 cm L_75 cm