PHILIPPE COGNEE (NÉ EN 1957)

Lot 692
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PHILIPPE COGNEE (NÉ EN 1957)
Personnage, 1986 Huile sur papier. Signée et datée en bas à droite. H_65 cm L_51 cm