Lot n° 697
Estimation :
1500 - 2000
: 2 000EUR
MARTIN BRADLEY (NÉ EN 1931)
Natura morta, 1974 Acrylique sur toile. Signée, titrée et datée au dos. H_117 cm L_73 cm