STEPHEN GILBERT (1910-2007)

Lot 698
Estimation :
4500 - 5500 EUR
STEPHEN GILBERT (1910-2007)
Bubeles, 1948 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. H_51 cm L_48,5 cm