C. VAN BEVERLOO CORNEILLE (DIT) (NÉ EN 1922)

Lot 701
Estimation :
15000 - 25000 EUR
Result : 23 220EUR
Le rêve dans le parc, 1979 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Contresignée, datée et titrée au dos. H_80 cm L_80 cm