ALBERT DUBOUT (1906-1977)

Lot 703
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 1 250EUR
ALBERT DUBOUT (1906-1977)
Le joueur de boules Sculpture en résine. Signée à la base. Édition Les ateliers d'art. Numéroté 19/175. H_44 cm L_27 cm P_22 cm