MANUEL MENDIVE (NÉ EN 1944)

Lot 704
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result : 6 875EUR
MANUEL MENDIVE (NÉ EN 1944)
Scène Huile sur panneau. Signée en bas à droite. H_75 cm L_120 cm