CESARE PEVERELLI (1922)

Lot 705
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
CESARE PEVERELLI (1922)
Champs de cannes, 1969 Huile sur panneau. Signée en bas à droite. Signée, datée et titrée au dos. Dédicace à André Derache. H_32 cm L_23 cm Provenance: Ancienne collection André Derache, Bruxelles