PETER KLASEN (NÉ EN 1935)

Lot 709
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 7 740EUR
PETER KLASEN (NÉ EN 1935)
Volant fond orange-noir, 1992 Acrylique et collage sur toile. Signée, datée et titrée au dos. H_116 cm L_89 cm