JEAN HÉLION (1904-1987)

Lot 711
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 488EUR
JEAN HÉLION (1904-1987)
Nu debout, New York, 1944 Aquarelle sur papier. Signée, située et datée en bas à droite. H_62 cm L_45 cm (à vue)