JEAN HÉLION (1904-1987)

Lot 713
Estimation :
5000 - 7000 EUR
JEAN HÉLION (1904-1987)
Les Homards, 1975 Huile sur toile. Monogrammée et datée en haut à gauche. Contresignée, datée et titrée au dos. H_80 cm L_116 cm