JORGE CAMACHO (NÉ EN 1934)

Lot 714
Estimation :
4000 - 5000 EUR
JORGE CAMACHO (NÉ EN 1934)
Le long, 1972 Huile sur toile. Signée, titrée et datée au dos. H_100 cm L_81 cm