PHILIPPE DECELLE (NÉ EN 1948)

Lot 716
Estimation :
1000 - 1500 EUR
PHILIPPE DECELLE (NÉ EN 1948)
Ciel et mer: Un mariage raisonné, 1987 Peinture à l'émail sur panneau. Diptyque. Signée, titrée et datée au dos. H_80 cm L_80 cm (chaque)