JOSÉ MARIA SICILIA (NÉ EN 1954)

Lot 718
Estimation :
400 - 600 EUR
Araignée, 2003 Monotype. Signé et numéroté 1/1 en bas à droite. H_38,5 cm L_38,5 cm