LÉONOR FINI (1908-1996)

Lot 719
Estimation :
5000 - 7000 EUR
LÉONOR FINI (1908-1996)
Scène mythologique Huile sur toile marouflée sur carton. Signée en bas à droite. H_113 cm L_73 cm Provenance: Galerie Plaisance, Paris Acquis auprès de cette Galerie par l'actuel propriétaire