Lot n° 721
Estimation :
600 - 800
: 750EUR
CARLO GUARIENTI (1923)
Regrets Collage et huile sur panneau. Signé en bas à droite. H_35 cm L_28,5 cm Provenance: Ancienne collection André Derache, Bruxelles