CARLO GUARIENTI (1923)

Lot 723
Estimation :
1000 - 1500 EUR
CARLO GUARIENTI (1923)
Le sens du remord, 1977 Huile sur panneau. Signée, datée et titrée au dos. H_67 cm L_16,5 cm Provenance: Ancienne collection André Derache, Bruxelles