GÉRARD BALDET (1946-1999)

Lot 726
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 250EUR
GÉRARD BALDET (1946-1999)
L'atelier, 1983 Huile sur toile signée. Datée en bas au centre. H_86 cm L_87 cm