YVES KLEIN (D'APRÈS) (1928-1962)

Lot 728
Estimation :
400 - 600 EUR
Anthropométrie 148 Lithographie d'interprétation. Signée par R. Moquay au dos. Édition à 200 exemplaires. H_55,7 cm L_75 cm