VICTOR VASARELY (1906-1997)

Lot 729
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 312EUR
VICTOR VASARELY (1906-1997)
Composition cinétique Sérigraphie en couleurs. Signée, et numérotée 44/50 H_53 cm L_50 cm