JOAN MITCHELL (1925-1992)

Lot 730
Estimation :
800 - 1200 EUR
JOAN MITCHELL (1925-1992)
Champs, 1991 (grey black and green) Lithographie en couleurs. Signé et numérotée 44/125. H_75 cm L_55 cm