VICTOR VASARELY (1906-1997)

Lot 732
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 350EUR
VICTOR VASARELY (1906-1997)
Composition Sérigraphie en couleurs. Signée et numérotée 109/138. H_45 cm L_40 cm