JO DELAHAUT (1911-1992)

Lot 733
Estimation :
300 - 500 EUR
JO DELAHAUT (1911-1992)
Signe, 1967 Sérigraphie en couleur. Signée et datée en bas à droite. Numérotée 26/50 en bas à gauche. H_70 cm L_50 cm