SERGE POLIAKOFF (1906-1969)

Lot 734
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 384EUR
SERGE POLIAKOFF (1906-1969)
Sans titre Lithographie d'interprétation signée dans la planche. Numérotée 101/150. H_64 cm L_49 cm