JEAN-MICHEL FOLON (1934-2005)

Lot 741
Estimation :
300 - 500 EUR
JEAN-MICHEL FOLON (1934-2005)
Sans titre Eau forte en noir et blanc. Signée et numérotée 40/60. H_24 cm L_34 cm