ROGER RAVEEL (NÉ EN 1921)

Lot 742
Estimation :
500 - 800 EUR
ROGER RAVEEL (NÉ EN 1921)
Main et carré Eau forte. Signée et numérotée 47/60. H_38 cm L_56 cm